Matematika

Pertanyaan

nila membeli 3 bungkus snack yang berisi 80 gram dengan harga Rp 4000 tiap bungkus. andi membeli snack yang sama berisi 160 gram dengan harga Rp 7000. siapakah yang lebih murah? mengapa (berikan alasannya)?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya